Original 48V DC FAN P1751Y48BALB8-7 1.15A
Рейтинг: 5.0/10
  • Производитель: Pelko Motors
  • Артикул:
  • Наличие: 4
  • Единица: шт.
Купить сейчас
PDF скачать
PELKO P1751Y48BALB8-7 170X50 48 VDC 1.15A FAN Original